Кому нужна карборкситерапия и в чем суть метода?

Одним из наиболее популярных методов омоложения кожи является карбокситерапия. Метод также используется для устранения рубцов и постакне и заключается в ведении углекислого газа под кожу. Впервые этот метод омоложения использовали французы в далеком 1932 году и с тех пор он успешно применяется в эстетической дерматологии и антивозрастной медицине, которой особое внимание уделяют врачи харьковской клиники «Правильная косметология».

В чем заключается суть неинвазивной карбокситерапии?

Суть этого эффективного и безопасного метода заключается в введении под кожу СО2, что приводит к способности клеток усиленно поглощать кислород. Этот процесс активирует микроциркуляцию, насыщает кровь кислородом и повышает клеточный метаболизм. Результатом всего этого является самовосстановление кожи на клеточном уровне и усиление выработки коллагена. Благодаря процедуре неинвазивной карбокситерапии, цена которой полностью соответствует полученным результатам, происходит регенерация кожи, которая подтягивается, выглядит здоровее и моложе.

Метод карбокситерапии, отзывы о выполнении которой в «Правильной косметологии» носят исключительно положительный характер, считается максимально комфортным способом омолодить кожу без риска побочных эффектов. Карбокситерапия используется для кожи лица и тела, которая становится ровнее по тону и по рельефу и уже через неделю эффект процедуры насыщения кожи углекислым газом будет достаточно заметен.

Каких результатов можно достичь с помощью карбокситерапии?

Процедура безинъекционной карбокситерапии для лица и тела обеспечивает длительный эффект. После 3-5 процедур вы:

  • забудете о морщинах на несколько месяцев;
  • избавитесь от рубцов постакне;
  • избавитесь от следов усталости и нездорового вида;
  • улучшите цвет лица и повысите тонус кожи;
  • станете обладателем здоровой, молодой и увлажненной кожи.

Особенности выполнения процедуры

Во время визита к специалисту «Правильной косметологии» врач, в первую очередь, выполнит диагностику, оценит состояние и тип кожи. Затем подберет специальные препараты, которые используются для насыщения кожи медицинским углекислым газом, увеличивающим количество кислорода. Процедура обеспечивает:

  • необходимое увлажнение и тонизирование;
  • расширение сосудов и улучшение кровобращения;
  • восстановление тканей;
  • очищение от токсинов и шлаков;
  • снижение жирности кожи;
  • уменьшение пигментации;
  • достижение заметного омолаживающего эффекта.

Благодаря карбокситерапии, за счет собственных ресурсов организма в сочетании с воздействием углекислым газом, кожа восстанавливается как бы изнутри и молодеет буквально на глазах.

Где лучше сделать карбокситерапию в Харькове?

Стоит заметить, что неинвазивная карбокситерапия, цена которой в Харькове более чем обоснована, не имеет сезонных ограничений и может использоваться в комплексе с другими методами, направленными на омоложение и оздоровление кожи. Согласно отзывам о неинвазивной карбокситерапии, процедура является отличной профилактикой старения и является эффективным экспресс-методом, который используют, если требуется быстро привести себя в порядок перед важным событием.

Хотите почувствовать себя настоящей красавицей, избавиться от морщинок и подтянуть тело? Запишитесь на карбокситерапию в «Правильную косметологию», где за умеренную плату вам помогут решить сразу несколько проблем с кожей и вернут уверенность в собственной неотразимости!

Дата публикации: 28.05.2020
Кнопка связи